"Народный фронт" Царева и землячество Донбасса в Москве привезли помощь Луганску

12 червня 2014, 00:00
Власник сторінки
МИА "Россия сегодня" (Москва)
3
492

Вместе с ними приехал российский депутат

ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО ЦАРЕВЫМ У СЕБЯ В ФЕЙСБУКЕ

"ПОМОГАТЬ ВСЕМ МИРОМ
Да, это всегда было славянской традицией. Конечно, нам нужно будет наказать преступников, из-за которых страдают миллионы людей. Но это не главное.
Главное – помочь тем, кто пострадал от их преступлений (https://www.youtube.com/watch?v=b5htMtKuLms). Правительства Донецкой и Луганской республик уже приняли программы по оказанию помощи всем жителям ДНР И ЛНР. Особенно тем, кто пострадал из-за карательной операции.
Созданный нами недавно "Народный фронт" стал основным оператором процесса сбора, доставки и распределения гуманитарной помощи из России. Это не только медикаменты, продукты питания, одежда и предметы первой необходимости. Это и финансовая помощь. Буквально за несколько дней мы получили контакты и информацию о сборе гуманитарной помощи от 15 регионов России – от Москвы аж до Ханты-Мансийска!
Скоро в республики пойдет помощь. Что касается финансовых средств, то их сбор идет тоже с феноменальной скоростью. И мы обещаем, что каждая копейка найдет свой адресат!
Работа Фонда помощи жителям юго-востока Украины «Народный Фронт» будет абсолютно прозрачной – мы руки отрубим тому, кто попытается нажиться на вашей беде!
Со мной в Луганск приехал депутат Госдумы Российской Федерации Алексей Журавлёв. Он приехал посмотреть своими глазами на всё, что здесь происходит и донести это до товарищей... Хочу сказать отдельное спасибо представителям Донецкого и Луганского землячеств в России, которые активно включились в организацию гуманитарной и финансовой помощи молодым республикам.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.