Сколько можно дурить народ?

23 квітня 2014, 23:15
Власник сторінки
1
76

Сколько можно дурить народ?

Читаю Ваши публикации..Смех!! Отбираете только те которые совпадают с мнением текущих украинских властей. Попробуйте мое опубликовать!!!!!
Сколько можно дурить украинский народ российской угрозой? Посмотрите кто у власти? Рожи уже говорят сами за себя. Когда Турчинов брился последний раз? Зайдите в Википедию и прочитайте про текущих властителей.!!! ...Бизнесмены, олигархи, бывшие уголовники за финансовые махинации, сектанты, неработающие ни одного дня псевдоспециалисты. Где капиталл этих людей? На Украине? Где их бизнессы? На Украине? Сволочи...Превратили самую богатую республику из бывшего Союэа в плацдарм для отмывания денег. Своих кровных, что бы не потерять в зрубежныж банках. Назовите хотябы одного из них кто 1 доллар перевел в Украинский банк для поддержки экономики страны?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.