А деньги уже выделили

06 квітня 2014, 14:41
Власник сторінки
Меняла
6
120

На них и жить

Познакомились, как-то, американец и украинец. Понравились друг другу, и американец пригласил украинца в гости. Украинец приехал, лежат они на травке у дома американца, вокруг красиво так. Богато. Украинец спрашивает американца - а на что же ты все это построил, на что живешь? "А видишь вон тот мост через реку, - ответил американец, - Я купил эту землю, когда она была еще дешевая, взял кредит и построил тот мост. А теперь через него платный проезд - с этого и живу".

Через год приехал американец к украинцу в гости. Все хорошо, лежат на травке возле большого дома украинца, все вокруг глаз радует. Американец не выдержал и тоже спрашивает, откуда доходы у украинца, за счет чего. "А ты видишь вон там реку и мост через нее большой, двухярусный? - спрашивает американца украинец. - "Речку вижу, - отвечает тот, а моста что-то не вижу". - "А деньги на мост уже выделили. На них и живу", - гордо ответил украинец.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.