По материалам публикации "Восемь сотен самообороны Майдана..."

01 квітня 2014, 11:27
Власник сторінки
mgribkov@mail.ua
0
66

"Бревнышко" с ленинского субботника.

Информация с сайта информационно-аналитического агентства "Одна Родина" за 10 декабря 2013 года - 00:05
"Киевляне срочно создают инициативную группу и начинают сбор подписей в защиту Киева от вандалов. Последней каплей терпения горожан стал варварский снос памятника Ленину на центральной площади столицы..."
"Дмитрий Филипчук сообщил, что сбор подписей под обращением киевлян к руководству города и страны будет происходить возле каждой станции метро, и призвал неравнодушных к судьбе столицы людей проявить свою активную гражданскую позицию.
«Сбор подписей – возле каждой станции метро в Киеве с требованием о недопущении подобного вандализма в будущем. Если это сделать сейчас и быстро, то это может сработать», – говорит активист".
Похоже сработало, но не в ту сторону!

Информация с сайта информационно-аналитического сетевого издания "Сегодня.ру" за 11 сентября 2013 года - 09:25
"Киевляне начали объединяться в группы защиты столицы от заезжих политических гастролеров, которые уничтожают их родной город..."
"Председатель Независимого профсоюза работников отрасли земельных отношений Украины Дмитрий Филипчук призвал срочно создать инициативную группу, которая начнет сбор подписей под обращением киевлян к руководству города и страны с требованием прекратить проявления вандализма в центре столицы. Люди жестко критикуют вандалов, которые уничтожают исторические достопримечательности столицы, разбирают тротуарную плитку, засыпают Майдан и дворы домов мусором.

«Сбор подписей — возле каждой станции метро в Киеве с требованием о недопущении подобного вандализма в будущем. Если это сделать сейчас и быстро, то это может сработать», — пишет Филипчук"

Плечом к плечу, говоришь?!  Ну-ну...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.