Как правильно выбирать адвоката?

01 жовтня 2017, 18:18
Власник сторінки
Консалтинговая компания
0
83
Как правильно выбирать адвоката?

НЕВЕРНЫЙ ВЫБОР И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ

Ни для кого не секрет, что выбор нам приходиться делать каждый день, начиная от того, что есть на завтрак, заканчивая тем выбором, который может быть для нас судьбоносным.

Для любого бизнесмена судьбоносным может стать не только выбор деловых партнёров, а также способа действия на рынке, но и выбор консультантов, с которыми он вынужден иметь взаимодействие в тех или иных ситуациях. Диапазон консультантов достаточно велик: начиная от психолога, который будет проводить тренинг вашим сотрудникам, заканчивая специалистами в области безопасности, адвокатами и стратегическими консультантами.

Так в чем же проблема выбора консультанта? Например, если в магазине вы выберете некачественные помидоры, то единственное последствие, которое вас настигнет – это плохой ужин и испорченное настроение. Однако, если в отношении вас возбудили уголовное дело, то выбор консультанта будет играть судьбоносную роль в вашей жизни.

То есть – проблема в выборе консультанта всегда заключается в последствиях в жизни того, кто их выбирает, а также прислушивается к их советам!

Достаточно часто консультанта выбирают по принципу «нравится или не нравится». Однако, давайте спросим сами себя: является ли такой принцип выбора надежной и постоянной категорией? Ведь бывает так, что сегодня уже собственная жена не нравится… Да и что формирует наши «нравиться»тоже большой вопрос.

Так как же вбирать консультанта? Какими принципами и критериями руководствоваться?

На вопрос отвечает адвокат Oleg Maltsev: https://www.youtube.com/watch?v=Z0_bWvCJOK0


Ссылка на Redut Law Company: www.facebook.com/RedutLaw

Официальная страница в facebook https://www.facebook.com/Professional.Academy.service/

Официальный канал Академии ASPI в telegram: https://t.me/academy_apsi

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: юриспруденция,юрист,консультация,адвокат,разрешение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.