В комплексе «ORLY PARK» прошла «Сказочная вечеринка с Ириной Трухачевой»!

27 серпня 2017, 02:36
Власник сторінки
0
159
В комплексе «ORLY PARK» прошла «Сказочная вечеринка с Ириной Трухачевой»!

16 августа в отельно-ресторанном комплексе «ORLY PARK» при поддержке глянцевого журнала Cosmo Lady и телеканала МАКСИ ТВ состоялась «Сказочная вечеринка с Ириной Трухачёвой»!

По отзывам многочисленных гостей, она стала одним из самых ярких событий этого лета!

Красивые дамы в вечерних нарядах, изысканные угощения, элитные вина от компании In vinо – все это создавало действительно сказочную атмосферу!

Запомнилась шоу-программа с участием украинских «звезд»: Алены Гребенюк, Алексея Сагаловского, группы «SELFY», саксофониста-виртуоза Алексея Смирнова, гитариста Flame и приглашенного гостя из Америки, известного иллюзиониста и менталиста Таинственного Макса.

Впечатлили и показы коллекций известных брендов Jannet von Klingen (с участием моделей агенства Prime Model Management и известной телеведущей и модели Женечки Березовой), а также бренда mi-mi-So дизайнера Ольги Бубликовой, в котором приняли участие юные модели Студии «Дома Талантов».

Такие масштабные и очень душевные по своей атмосфере мероприятия проходят уже третий год подряд, и на каждой вечеринке Ирина Трухачёва удивляет и вдохновляет своих гостей, как настоящая Фея из сказки. В этот раз был презентован фотопроект "Путешествие в Сказку" фотохудожника Ярославы Громовой для журнала Cosmo Lady, где хозяйка вечера выступила главной героиней и моделью. Координатор проекта Любовь Билозор, а создавался он при поддержке наших постоянных стильных партнеров: салона вечерних платьев «Safo Dress», Сети салонов «ЛОНDA», итальянского бренда «ViSTUDIO».

"Путешествие в Сказку" не ограничилось рамками фотопроекта, на его базе создавалась новая графика телепрограммы «Сказка для тебя с Ириной Трухачёвой» для женского телеканала МАКСИ ТВ, она тоже была презентована на вечеринке.

Праздничную атмосферу поддерживало все, даже уникальное украшение сцены – сердце из лепестков роз и прекрасные букеты от Студии флористики и декора "Кирия" Светланы Губской.

Такое количество подарков получили гости и участники шоу-программы от партнеров вечеринки: элитной стоматологии «Total Dental», во главе с доктором Юрием Труновым; компании «Nu Skin Enterprises» и ее официальных представителей в Украине Оксаны Клейзор и Виктории Ашуркиной; от создателя бренда эксклюзивных украшений «Gemme di Inella» Инны Бруль; основателя первого в Украине магазина аюрведы и восточной медицины «Роса» Олега Торгало, от компании «Океан подарков»!

Сказочная вечеринка с Ириной Трухачёвой - это был настоящий праздник - яркий, веселый, незабываемый, который надолго запомнится всем его участникам и гостям!

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.