Бальные танцы для детей от 4х лет в ТСК Харизма

15 липня 2017, 21:58
Власник сторінки
Руководитель танцевальной студии
0
58
Бальные танцы для детей от 4х лет в ТСК Харизма

Открыт набор в группы

Территория танца для детей и взрослых в Днепре. Мы собрали в клубе опытных хореографов и педагогов под руководством Ольги Головко, многократной победительницы и финалистки всеукраинских и международных турниров по спортивным бальным танцам (Европейским и Латиноамериканским танцам), дипломированного педагога и специалиста с огромным багажом танцевальных знаний.


Внутри Танцевально-Спортивного Клуба “Харизма” особая атмосфера, которая позволяет чувствовать себя комфортно как детям, так взрослым с любым уровнем танцевальной и физической подготовки.


Авторская методика преподавания, профессионализм, креативный подход к работе и современные танцевальные тренды, воплощенные в учебной программе – значительно выделяют нас среди других танцевальных клубов.


Основные танцевальные направления нашего клуба: бальные танцы для мальчиков и девочек, леди формейшн, парный формейшн, конкурсный бальный танец, постановка танца.


Танцевально-Спортивный Клуб “ХАРИЗМА” это

♥  Профессиональные преподаватели
♥  Комфортная атмосфера для тренировок
♥  Выступления на турнирах, концертах и других танцевальных мероприятиях
♥  Красивое хобби
♥  Яркие эмоции, свобода и уверенность в себе!

 

https://www.instagram.com/harizma.dp/

https://www.youtube.com/harizmadp

https://www.facebook.com/harizma.dp/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: танцы,dance
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.