Телепроект эксперт пиара в Днепре

29 квітня 2017, 11:03
Власник сторінки
Руководитель студии PR
0
23
Телепроект эксперт пиара в Днепре

Встречайте новый выпуск программы!

Эксперт пиара Днепр - в гостях у Сергея Черпакова Юлия Стасенко

ЭКСПЕРТ ПИАРА - авторский проект студии ПИАР №1 в Днепре!

Программа построена на интервью с гостями. Все вопросы касаются пиара и его составляющих. Мы узнаем у гостей, какими пиар-методами они пользуются (и пользуются ли ими вообще), что они делают для своего пиара и как им удается быть на высоте. Если же высоты еще не достигнуты, то мы узнаем, какие пиар-действия совершаются сейчас, что бы прийти к вершине успеха.

Я и мои эксперты КРАСОТЫ, ИМИДЖА, СЕКСУАЛЬНОСТИ разложим по полочкам все составляющие пиара, проанализируем путь, который совершил (совершает) наш гость и подведем итог, какой пиар эффективный, а какой стоит немного изменить. Оставим свои полезные советы и поможем гостям быстрее и эффективнее использовать персональный пиар.

Программа интересна всем, так как гости самые разноплановые с различными жизненными целями: получить любовь, секс или деньги.

ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА НАШЕМ КАНАЛЕ YOUTUBE
https://youtu.be/vtN7BJtq84I


Студия ПИАР №1 в Днепре - мы умеем удивлять!

www.piar.dp.ua
097-833-56-56
099-533-27-03
piar@piar.dp.ua
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: PR-агентство
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.