Голубой борщ, капуста-микрофон или Анима Днепр 2017

24 квітня 2017, 19:16
Власник сторінки
Руководитель студии PR
0
89
Голубой борщ, капуста-микрофон или Анима Днепр 2017

Краткий фотоотчет студии ПИАР с фестиваля Анима Днепр 2017.

Голубой борщ, микрофон-капуста, огромная энергетика или кратко о фестивале Анима Днепр 2017

22-23 апреля в г.Днепр состоялся очередной всеукраинский женский фестиваль "Анима".
Где я, Сергей Черпаков, был приглашенным гостем, в качестве эксперта пиара.

По традиции эксперта пиара я брал интервью у экспертов фестиваля. Все эксперты и гости были удивлены необычным микрофоном в виде капусты. У гостей было огромное желание попробовать его на вкус или забрать с собой для приготовления борща, но Эксперт пиара был непреклонен - капуста выступала только в роли микрофона :) О дальнейшей судьбе капусты не сообщается…

Конечно же, всех гостей я угощал эксклюзивным ГОЛУБЫМ БОРЩЕМ, который готовит только студия ПИАР №1 в Днепре! Не все гости проявили смелость и решились попробовать это уникальное блюдо. Те же, кто осмелился, были приятно удивлены - борщ не только имел приятный внешний вид, но и очень специфически-приятный вкус… Как его только не называли: и летний голубой салат, и секс на пляже, и голубая вкусняшка, и райское удовольствие. Главное, что гости были довольны и приятно удивлены.

Как гласит девиз студии ПИАР №1 в Днепре - "Мы умеем удивлять"! Что в очередной раз и подтвердили на фестивале Анима 2017 в г.Днепр.

Что же приготовит студия Пиар на следующий фестиваль Анима, остается загадкой, но уверен, это будет что то очень не обычное и запоминающееся!


Сергей Черпаков.
Источник: http://piar.dp.ua/index.php/projects/72-anima-2017

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: пиар,Днепр,фестиваль,событие,PR-агентство
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.