ПРЕМЬЕРА! Tania BerQ представила авторскую песню «Не такие» после творческой пау

20 квітня 2017, 17:34
Власник сторінки
0
23
ПРЕМЬЕРА! Tania BerQ представила авторскую песню «Не такие» после творческой пау

Ушла от продюсера и выпустила авторский сингл - певица Tania BerQ спустя год творческой паузы презентует песню "Не такие", написанную в коллаборации с хитмейкером Артемом Пивоваровым.


Ушла от продюсера и выпустила авторский сингл - певица Tania BerQ спустя год творческой паузы презентует песню "Не такие", написанную в коллаборации с хитмейкером Артемом Пивоваровым. 

Больше года в творческом поиске собственного музыкального стиля провела молодая певица Tania BerQ. После опыта участия в проекте "Голос країни", многолетнего сотрудничества с продюсерами, экспериментов со внешностью и музыкальной составляющей, девушка решила сделать смелый шаг и выпустить песню собственного авторства под названием "Не такие". 

Заручившись поддержкой именитого исполнителя, автора хитов "Зависимы" и "Кислород" Артема Пивоварова и амбициозного аранжировщика Anton Kraynoff, известного созданием новогоформатного звучания для группы MOZGI, Tania BerQ несколько месяцев работала над своим первым синглом в новом для себя музыкальном стиле. 

- В определенный момент в моей творческой жизни наступила пауза. Я ушла от своего продюсера. Мне нужна была песня, моя песня. После долгих поисков, общения с разными авторами, я уже опустила руки... Когда вспомнила о своей песне., - поделилась Tania BerQ. - Первой песней, которую я написала сама. Которая родилась, когда в моей жизни были большие перемены. Я показала текст Артему Пивоваров и он меня поддержал, помог доработать текст и музыку. 

Певица добавила, что вместе с переменами в творчестве, изменился и ее внешний вид: "Я стала собой.  Это все случилось органично. Просто почувствовала, что хочу быть собой настоящей! Я занялась спортом, который стал неотъемлемой частью моей жизни. И выбираю свою музыку. Я очень надеюсь, что песня "Не такие" станет близкой для тех людей, которым нужны такие же перемены на пути к себе".

Певица уже готовится к съемкам клипа на свой первый авторский сингл "Не такие", презентация которого запланирована на весну. 
Премьера песни "Не такие" состоялась на официальном YouTube-канале певицы -  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: песня,премьера
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.