Как найти путь к сердцу мужчины?

17 лютого 2017, 13:37
Власник сторінки
1
69
Как найти путь к сердцу мужчины?

Верите ли вы, в то, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? А вы любите вкусно поесть?

 Умение накормить мужчину всегда ценилось и у мужчин, и у женщин. Это имеет решающее значение тогда, когда мужчина решает, жениться ему или нет. 
Пара знакомых, советуют жениться, а тут еще женская, заботливая рука расставила перед мужчиной разные деликатесы, которые сама приготовила.
 Так что же такое настоящая еда для мужского здоровья, и чем и главное, как можно накормить мужчину? На самом деле вкусно накормить мужчину довольно просто.

Настоящая мужская еда.

Давайте еду разложим на составляющие.

Мясо.

Если вы умеете готовить мясо, значит, вы что-то стоите в глазах мужчины. Мужчине нужно мясо, именно протеины мяса нужны для синтеза половых, мужских гормонов. Его еда – мясо птицы и животных. Белки из растений, рыбы, молочных продуктов не смогут дать ему столько энергии.

 Калории.

Мужчины вовсе не похожи на женщин. Женщины стремятся сделать рацион, как можно менее калорийным, мужчины же наоборот предпочитают, чтобы у них рацион был калорийным. У мужчин больше мышечной массы, они расходуют много энергии и стремятся ее восполнить.

 Много еды.

Мужчине нужно, чтобы тарелка ломилась от еды. Обычно мужчина есть тогда, когда голоден. Его девиз «Мой дом, это моя полная чаша, и я хочу видеть только полную тарелку».

 Десерт.

Свою трапезу мужчины завершают сладким, к которому они обычно неравнодушны. Но кроме сладкого нужно что-то еще, и не нужно ждать, пока мужчина насытится сладким пирожным. Любимыми лакомствами мужчин являются  шоколад и мороженое.

 Нужно разнообразие

Мужчины обожают разнообразие и в собственной тарелке, и в сексе. И поэтому нужно каждый день радовать мужчину чем-то новым. Но вы можете сказать, то, что он ест, и ни разу ни в чем не упрекнул. Но многие мужчины предпочитают молчать, чтобы не было скандала.

 Так же происе.ходит и в сексе, сначала какая-то излюбленная поза, а потом спать, и вскоре вдруг вы замечаете, что ваш муж завел любовницу.

 На самом деле добавлять в питание мужчины что-то новенькое довольно просто.

1. Не нужно готовить одно и то же блюдо каждый день. Поэтому не нужно готовить много еды за раз. Вряд ли ваш мужчина сможет съесть огромную кастрюлю борща, скорей всего, она пропадет.

 2. Можно каждый день даже салат готовить по-разному, добавляя разные ингредиенты, заправки, приправы.

 3. Если вы покупаете полуфабрикаты, постарайтесь разнообразить меню, не покупайте одни и те же продукты. Вместо надоевших котлет возьмите что-нибудь другое, вместо сарделек возьмите сосиски и так далее.

4. Составьте меню на неделю, это будет удобно сделать, закупив при этом, на неделю необходимые продукты. Будет удобно, если эти продукты вам поможет нести мужчина.

 Возле каждого дня недели в списке напишите, что вы будете готовить на завтрак, обед, ужин и так в течение всей недели, вам не придется ломать голову.

 

Еда для мужчин должна быть здоровой.

Многие мужчины в погоне за питательными калориями, забывают об других питательных веществах. Не идите на поводу у мужчин, тогда животик будет не только у него, но и появится у вас.

 Любимые мужские продукты.

Что обычно покупает не женатый мужчина? Вот что: пиво, котлеты, пельмени, колбаса, майонез, кетчуп, сардельки, сосиски и другое. А сколько в таких продуктах калорий? Очень много. Можно ужаснуться, если посмотреть на ингредиенты, там сплошные углеводы и жиры.

 А белков, которые ответственны за выработку полового мужского гормона тестостерона, правильно их нет. К тому же пиво еще и подавляет производство тестостерона. В этих продуктах нет ни полезных минеральных веществ, ни аминокислот, ни витаминов. Зато здесь в больших количествах присутствуют усилители вкуса, загустители, красители, другие Е – добавки, которые естественно никакой пользы не принесут. В итоге авитаминоз, ожирение и сниженная потенция.

 Мужское, идеальное меню.

Главными его составляющими должны быть мясо и овощи. Мясо обеспечивает мужчину энергией, потому что в нем много калорий, аминокислоты, минеральные вещества, витамины, жиры и белки. Овощи снабжают мужчину клетчаткой, углеводами, дают ощущение сытости, в них много минеральных веществ и витаминов.

 Чем можно быстро накормить мужчину?

Десять лет назад это было большой проблемой, но сейчас, когда есть полуфабрикаты, нет никаких проблем. Из них можно соорудить обед за 20-30 минут.

 В магазине спокойно проходите между полками с сосисками, пельменями, майонезом и останавливайтесь возле полок с мясными и овощными изделиями. 
Выбор мясных полуфабрикатов поистине огромен, но если есть возможность, полуфабрикаты покупайте не замороженными, а охлажденными. 
Лучше взять кусок мясо, подготовленный к приготовлению, к примеру: всевозможные бифштексы, мясо для шашлыка. В таких продуктах наличие консервантов сведено до минимума.

Куриные полуфабрикаты берите охлажденные, а не замороженные. Ведь они и готовятся быстро, их не нужно размораживать.

 Спасением хозяйки являются замороженные овощи, но при этом не забывайте о свежих овощах и фруктах. Лучше если ваш любимый полакомится не мороженым персиком, а свежим. 
Не нужно забывать о продуктах-афродизиаках. К ним относятся: икра, яйца, морепродукты, какао, кофе, шоколад, орешки. Они будут полезны для здоровья мужчин, также и повышают потенцию. 
Существует много быстрых блюд, рецептов для лентяек их можно найти в книгах разных авторов. Они могут сэкономить ваше время. Существенно экономят время, блюда, приготовленные в микроволновой печи, рецептов по приготовлению огромное множество.

 Мы познакомились и узнали чем и главное, как кормить мужчину. И в конце можно сказать следующее, еда для мужского здоровья, это то, когда мы сытно, правильно и вкусно кормим мужчину, то в первую очередь мы заботимся о себе. Ведь это у нас будет сильный и здоровый мужчина, без проблем с потенцией и пищеварением.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.