Роза в колбе - тренд сезона от Forever-rose

24 листопада 2016, 15:33
Власник сторінки
Forever Rose
0
978
Роза в колбе - тренд сезона от Forever-rose
Роза в колбе

Реализации задумки продления жизни цветов - воплощаем сказку "красавица и чудовище" в жизнь


Роза в колбе  

"Красавица и чудовище"

 от Forever-rose.ru


Задумка производства изысканных роз в колбе к нам явилась из сказки о красавице и чудовище. Наши сотрудники безумно продолжительное время размышляли над задумкой продления жизни розам и как же назвать это чудо, но в конечном итоге название само пришло в голову  "Роза в колбе из Красавица и Чудовище" сообразно жгуче любимой сказке наших любимых  девушек. Знак страсти, изящности и хрупкости - роза в стеклянной колбе, как  будто окружена заботой под стеклянным чехлом. Сберегая её саму от невзгод среды, чехол ухаживает за  розой под колпаком. Наши мастера взяли на себя лично обязанность убыстрить великолепное время и подарить его Вам - в виде розы под куполом. Купить такое чудо природы можно и нужно прямо сейчас в известных салонах Forever Rose. Процесс действительно удивительный. Розочки будто замерли под стеклом, специалисты уберегли их от гибели и также затормозили процесс устаревания розы в куполе. 


Истинная, элегантная розочка, как знак симпатии, любви, целомудренности  будет приводить в восторг владельцев  на протяжении пяти долгих лет.  Роза в колбе цена подарка несравнима с ценностью,  который  в него посвящается.  Задумка удержать время, затормозить красивое мгновенье  и рассеять соображение о том, что же на самом деле все далеко не долговечно, пришла к  Forever Rose,  как  озарение. Работникам  была поставлена цель - воплотить сказку и воссоздать   розу из красавица и чудовище, что в итоге все они очень удачно осуществили. Розу в колбе купить в Москве сложно, поскольку только лишь единственная специализированная компания сумела как следует воплотить такую идею - Forever Rose.ru    Будьте аккуратны, мошенники  начали часто копировать. 


Ант. Десент Экзюпэри аналогично воплощал похожую задумку, как  розы в колбе красавица и чудовище, написав маленького принца, преподнес наитеплейшие чувства, представил истинную стоимость опеки многим  поколениям.  Принц хранил всю свою обожаемую розу под стеклянным колпаком, скрывая её от сквозняков. Берег свой цветочек, так как души в нём не чаял и безумно любил его. Мы подарим шанс для Вас презентовать любимому человечку символ несгораемого ощущения и подлинной опеки- неувядающую розу в колбе.  Розы в таком оформлении избранный прообраз изысканного ощущения, то которое все мечтают узнать. Решительно нет практически ничего великолепнее чем реально любить, и быть любимым.


Розу под куполом купить можно как в розницу, так и оптом в салоне Forever-rose в нашем БЦ "Империал" на улице Вишневая д9к1.  Компания всегда готова предоставить особенные условия обслуживания дополнительно на розы в колбе оптом.  Специально обработанная  настоящая-живая  стабилизированная роза в колбе хранит личную красоту в течении 3-5 долгих лет. Мы обеспечим для вас эту секунду дарения стабилизированной розы в колбе максимально живописным, а также незабываемым. Обратитесь к всем нашим знатокам флористического ремесла  для создания исключительного презента для всех своих родных и любимых! 


Купить Розу в стеклянной колбе (куполе) от Forever-rose.ru  -  проявить оригинальность,  подарить подарок с глубоким смыслом, который будет очень долго ещё Вас радовать.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.