19 ноября пройдет праздничное открытие шоурума N&M в Osobnyak на Воздвиженке

18 листопада 2016, 01:55
Власник сторінки
0
160
19 ноября пройдет праздничное открытие шоурума N&M в Osobnyak на Воздвиженке

Только 19 ноября украинские бренды зовут отпраздновать новоселье. На Воздвиженке открывается новое шопинг-пространство Osobnyak.

Под одной крышей отдельного дома собрали 37 украинских брендов, которые выпускают одежду, обувь, аксессуары. Каждая марка оформила комнату в своем стиле. Пространство дома с шоурумами занимает 4 этажа здания на Кожемяцкой, 12г. На первом этаже будет работать кафе и салон красоты.

Среди марок будут N&M, S-cape, Black Peony Lingerie, Matveeva Fine Garment, Nine, MIO Parenti,  N&M, Inside U, Te-Shoes, 7arrowswear, Casual.

Бренд N&M родился из идеи и мечты и просто не мог не поселиться в Особняке, ведь это не обычное место и не просто шоурум. Это будет пространство, где соберется много творческих людей и целый Особняк их идей и видения моды и ее развития. Создатели марки давно искали новое место под шоурум. Дом на Кожемяцкой так понравился, что решили остановиться здесь.

В день открытия стоит прийти сюда с желтым подарком и получить в ответ талисман - уточку Салли - и целый год делать покупки в Особняке со скидками!
На вечеринке вас ждут вкуснейшие коктейли на основе бурбона Bulleit, который признан самым продаваемым американским виски по версии лучших баров мира и авторитетного издания Drinks International.

А Uber по такому значительному поводу обещает довезти домой с максимальным комфором и дарит промокод на первую поездку в размере 100 грн каждому новому пользователю!

Ждем всех 19 ноября с 18.00 на открытии шоурума N&M и Welcome party в Osobnyak по адресу ул. Кожемяцкая, 12г

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.