Впервые в Украине пройдет Sherry Party Испания в "Боттега" 12 ноября

13 листопада 2016, 01:56
Власник сторінки
0
18
Впервые в Украине пройдет Sherry Party Испания  в  Боттега  12 ноября

Ждем Вас на нашей Sherry party, 12 ноября c 18.00 в одном из самых атмосферных ресторанов Киева - "Боттега"., наиболее отображающей дух современной Испании.

Наше мероприятие будет одним из участником тысячи событий, проходящих по всему миру в рамках ежегодной Международной Недели херес вин, которая в этом году проводится с 7 по 13 ноября по всему миру по инициативе и при поддержке Совета по регулированию Хереса, и объединяет тысячи любителей хереса в более чем 25 странах мира. Уже третий год по всему миру отмечают так называемую Международную неделю херес вин . Это инициатива была создана совместно с Советом по регулированию Хереса и ценителями данного вина по всему миру. В этом году она проходит с 7 по 13 ноября, более чем в 25 странах мира проводятся тысячи различных мероприятий посвященных хересу и с каждым годом число участников растет все больше. Мир все больше начинает узнавать и ценить вкус данного уникального вина. И данное мероприятие, созданное по инициативе нашего проекта Wine&Culture будет первым участником в Украине на международной карте International Sherry Week events. Надеемся, что после нашего мероприятия количество любителей хереса пополниться.

Присоединяйтесь к мировой фиесте посвященной самому уникальному и яркому вину с юга Испании, впитавшему яркое солнце и горячий темперамент своего народа которому нет аналогов во всем мире и который наибольшим образом отображает дух региона - Андалусии, такого же эксцентричного, окутанного горячим солнцем и теплом, что воплощено в уникальном вкусе хереса, сочетающем сочную сладость и изысканную терпкость с нотами освежающих фруктов и являющимся одной из визитных карточек Испании.

Ждем Вас на нашей Sherry party, 12 ноября c 18.00 в одном из самых атмосферных ресторанов Киева - "Боттега", наиболее отображающей дух современной Испании и предлагающий самую обширную коллекцию испанских вин, в частности из региона Херес. Вас ждет много интересного - дегустация, приятное общение под звуки испанского фламенко в живом исполнении музыкантов! И конечно же специальное меню на баре с разными видами хереса и коктейлями на основе данного вина и типичные испанские тапасы и другие блюда. А также сюрприз, который приготовили бармены ресторана.

Основной целью нашего проекта Wine&Culture является придать винным дегустациям и культуре вина иной дух - утонченный и изысканный, но в то же время яркий и непринужденный, который интересен, понятен и доступен каждому - как экспертам и серьезным ценителям, так и любому другому человеку, который просто любит иногда насладиться этим напитком, и, конечно, наша цель состоит в том, чтобы привить любовь к этому вечному напитку у каждого. Вино - это особый напиток тем, что каждый его тип имеет свой собственный характер, который зачастую отражает характер каждого народа. Таким образом, мы хотим немного познакомить наших гостей с культурой каждой страны и характером нации через призму винных дегустаций, но в более яркой, веселой и интересной атмосфере без подробных длительных лекций, только некоторые интересные факты и наслаждение вкусами вин, общение с приятными людьми и расширение Ваших знаний об этом вечном напитке. Для того, чтобы в полной мере погрузить вас в атмосферу разных стран и ощутить их культуру в каждом из наших мероприятий мы будем предлагать Вам некоторые другие развлечения, такие как живая музыка, танцы, дегустации продуктов и другие характерные для каждой страны особенности. Мы будем рады видеть всех, кто имеет хоть какое-то трепетное чувство при упоминании этого вечного напитка - профессиональных экспертов и просто любителей вина, и тех, кто просто хочет хорошо провести вечер в приятной атмосфере и приятной компании, и мы надеемся, что после наших мероприятий Вы полюбите этот напиток еще больше. Присоединяйтесь к нашей страничке на фейсбуке @WineCultureAJ и следите за новости а анонсами по поводу следующих мероприятий! Ждем Вас в "Боттега" 12 ноября ул. Терещенковская, 13!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.