Коту все возрасты покорны

09 квітня 2016, 20:55
Власник сторінки
Философ-алкоголик
2
54020
Коту все возрасты покорны

На днях, моя хозяйка пришла с магазина вся в слезах. Как оказалось это было связано с ее возрастным кризисом. Мне, конечно, не понять ее печали, но я постараюсь. А лучше помогите вы мне в этом!

Так вот пришла хозяйка с магазина вся в слезах и переполнена печали. Как оказалось что-то внезапно напомнило ей о ее возрасте. Я правда, в недоумении, что может произойти, чтоб довести до такого состояния. Поэтому, прошу, читающих написать в комментариях свои предположения о ситуации, которая могла настолько шокировать мою хозяйку - это первое.Теперь вернемся ко мне. Я уже и мурчал ей, и лащился под ногами, и переворачивался на пузико, а она все рыдает и говорит: а буквально вчера мне было 10. Ну, вот, как всегда бессмысленная человеческая фраза. Вы, что не ощущаете как проходит время? Или это не осознано у вас, что? Я не понимаю. Вот у нас, все просто: родился, поспал, умер, и никаких проблем! Ну возможно, пару историй интересных произойдет в этом, свободном от сна, куске и все. Мы умираем и ни о чем не жалеем, и не вспоминаем. Тем более нам нет дела до того, чтоб думать: а почему мне до сих пор не 1 год, почему я старше?! Да, потому что время идет! Жизнь - быстротечная штука и явно где-то есть ее конец. Он наступил не сегодня, так радуйся, нечего жалеть! Или вы настолько разленились, что подавай вам вечное детство, ибо тогда с вами возятся, как божком и полновесно подтирают зад? А вот наступает момент, когда самому приходится засучивать рукава и просто жить, так все: хоцю на руцьки! Или, ни кого из вас не смущает эта штука с так званым "психологическим возрастом"? Нет? Да это же бредовый бред! Как это ты прожил 5 лет, но психологически твой возраст 60? Как? Вы понимаете, что это все равно как "я - курица-гриль, я просто феникс!" И многие же ведутся на эту хрень и я предполагаю потому что многие чувствуют что их мозговые извилины не справляются с обработкой поступающей информации со сложившихся жизненых ситуаций. Как-то так. Но я все равно не понимаю эту штуку! Ответьте мне, расскажите, что эта за штука с осознанием возраста - это второе.Люди, хватит! Вы и так не сильно умные, не будьте еще тупее: живите просто, без усложнений, как мы и вам же будет счастье.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: кот,возраст
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.