8 МАРТА – КУРС НА ПАРИЖ!

02 березня 2016, 12:52
Власник сторінки
0
112
8 МАРТА – КУРС НА ПАРИЖ!

С 1 марта Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» совместно с упомянутым выше популярным модельером Андре Таном проводят уникальную акцию - «Поделись красотой с МАУ»!

Женщины – воистину всемогущие создания. Мало того, что во многих странах мира «выбили» для себя отдельный день, так и еще и сделали его официальным выходным. В Туркменистане, например, День 8-го марта даже в Кодексе закрепили. Правда, не везде эту дату отмечают с таким размахом. Поляки и болгары, для сравнения, могут скромно отвесить пару-тройку комплиментов своим дамам и больше вообще не суетиться, итальянцы не против подарить… веточку мимозы. Что называется, без фанатизма. Хотя, вот, японцы дарят своим женщинам не одну дату, а практически весь март. Туда входит и Праздник Кукол, и День Девочек, и Дата Цветения персиков.  В Украине же, как ни крути, 8 марта – законный выходной! И наши женщины с удовольствием принимают подарки и поздравления от всех знакомых мужчин. 

            Так, какие подарки, зачастую, предпочитают украинские дамы? Если, например, исследовать запросы в интернете, то рекорды бьют билеты в театр, кино и на концерты различных групп. Кроме того, популярностью пользуются смартфоны и аксессуары к ним. Хотя, пожалуй, список может быть очень большим. Разумеется, есть пара-тройка вещей, которые в него не попадут. Это, например, антицеллюлитный крем. Или сковорода. Или, скажем, пепельница… Естественно, прежде, чем что-то подарить, нужно хорошо подумать. Тем более, если это что-то даришь девушке. Вместе с тем, есть то, что понравится всем без исключения женщинам. Каждой в этот день хочется быть особенной и невероятно красивой! И если прислушаться к советам известного украинского дизайнера Андре Тана, то эту задачу выполнить очень даже просто. Нужно придерживаться одного главного правила: наряд должен подчеркивать естественную красоту женщины. Для этого лучше остановить свой выбор в сочетании гармоничных цветов и тканей.  

Кстати, получить шикарный наряд в подарок можно не только от любимого мужчины! С 1 марта Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» совместно с упомянутым выше популярным модельером Андре Таном проводят уникальную акцию - «Поделись красотой с МАУ»! В ходе этой компании разыгрывается Сертификат на 2 билета в Париж и Сертификат на изысканное платье от a.Tan by Andre Tan! Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо выполнить несколько простых комбинаций: 1) поставить «лайк» странице FlyUIA; 2) поделиться важной информацией про Акцию с посетителями вашей странички; 3) и с тегами @FlyUIA и @a.Tan by Andre Tan в том же посте (см. пункт 2) рассказать, что именно вы планируете делать в столице всемирной моды. Некоторые девушки-участницы Акции уже, например, планируют свой отдых в Париже. Кто-то хочет попасть в Диснейленд, кто-то – в Лувр. Сейчас уехать в столицу Франции есть шанс у всех! Кстати, слетать туда, используя Сертификат, можно будет в удобное для себя время, вплоть до 8 марта 2017 года!

Победителя акции «Поделись красотой с МАУ» определят 4 марта при помощи программы-генератора случайных чисел. Помимо подарков для главного «счастливчика», Акция предусматривает еще два призовых места: участники, занявшие 2-е и 3-е места, получат по шикарному шарфу в подарочных упаковках от ТМ a.TaN by ANDRE TAN. Всем, кто желает узнать подробности Акции, прямой путь на http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://goo.gl/Jxotlv.

Будьте прекрасны всегда и осуществляйте свои самые заветные желания! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.