Микс от VERMICHELLE на ID Fashion Weekend

01 березня 2016, 16:15
Власник сторінки
0
49
Микс от VERMICHELLE на ID Fashion Weekend

20 февраля телеканал ID Fashion вместе с горнолыжным курортом Буковель провели невероятную вечеринку ID Fashion Weekend! Уникальное Фешн шоу состоялось в самом модном комплексе Буковеля - VODA day&n

 

Известный дизайнер бренда VERMICHELLE Вероника Веро представила сразу несколько направлений из своих коллекций. Никогда еще спорт не выглядел так модно и современно – это отметили многочисленные гости вечера, встретив бурными овациями моделей в спортивных костюмах с особым принтом гармонии и счастья – мандалой. Уютные ткани и отменный крой костюмов удачно подчеркнули головные уборы от креативного дизайнера Виктора Лугового. Такой союз двух творцов в очередной раз подтвердил универсальность одежды от VERMICHELLE и подсказал модницам с чем лучше ее сочетать.

  Из спортивной тематики присутствующие перенеслись к мыслям о пляже– на подиуме появились купальники сочных цветов, которые выгодно подчеркивают все достоинства фигуры их обладательниц.

Фешн-образы боди с юбками стали завершающей частью показа и вновь не обошлось без коллабораций. В этот раз элегантные наряды от VERMICHELLE были дополнены роскошными украшениями от ювелирного Дома ZARINA.

 Публика по достоинству оценила удобство и эксклюзивный крой представленных нарядов, пополняя ими свой гардероб после блестящего вечернего праздника моды в VODA day&night club. Создатель бренда VERMICHELLE Вероника Веро, вдохновившись столь теплым приемом, уже работает над созданием новой коллекции. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.