Группа CELEBRITY представила свою первую видеоработу

08 грудня 2015, 15:04
Власник сторінки
0
489
Группа CELEBRITY представила свою первую видеоработу

Новый музыкальный проект под названием CELEBRITY представили известные в украинском шоу-бизнесе музыканты.

Новый музыкальный проект под названием CELEBRITY представили известные в украинском шоу-бизнесе музыканты. Солистка группы – Яна Брилицкая – вокалистка с академическим образованием. Была солисткой ансамбля Вооруженных сил Украины и группы La Festa. Участница многих проектов: «Хочу в ВИА ГРУ», «Голос страны» (наставник – Стас Пьеха), принимала участие в отборочных этапах фестивалей «Новая волна-2012» и «Славянский базар».

Гитарист CELEBRITY Орест Галицкий работал как студийный гитарист, был участником группы INDI (продюсер Наталья Могилевская), сейчас работает в коллективе Ирины Билык. Бас-гитарист – Иван Лохманюк имеет опыт студийной работы с группами «Океан Эльзы», «Ночные снайперы» и исполнителями Ириной Билык, Ани Лорак, Гайтаной и другими. Сейчас музыкант в коллективе Тины Кароль.  Ритм коллективу задаёт барабанщик Вадим Ковеня. Опыт работы в группе получил в Корее, где проработал 2 года. В Украине работал с многими проектами, в том числе с коллективами «Ларсон» и «Павлик».

CELEBRITY работает в жанре cover-band. В репертуаре группы современные и популярные музыкальные композиции зарубежных исполнителей. На концертных площадках CELEBRITY выступает исключительно вживую в музыкальных направлениях: funk, soul, house, pop, rnb.

Для своего премьерного видео CELEBRITY выбрали известные композиции Major Lazer & DJ Snake "Lean on", Calvin Harris & Disciples "How deep is your love", The Weeknd "Can't feel my face", Robin Schulz "Sugar". Премьерное видео снято в стиле попурри на нескольких площадках Киева. 

Официальная страница в Facebook https://www.facebook.com/bandcelebrity, канал на YouTube

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.