Можно ли носить камуфляж, если не служишь?

01 грудня 2015, 16:55
Власник сторінки
Блоггер - комментатор
0
280

Ехал утром в троллейбусе. Троллейбус полный. На мне тёплая камуфляжная куртка и штаны такого же цвета "хаки".

Ну нравиться мне такая одежда - удобная и не маркая. На базаре свободно продаётся. Раньше, подобной расцветки, была у военных форма, а сейчас - другая. Освободилось место и я присел около задней двери. Через несколько остановок заходит такой лысый здоровенный парень в берцах и камуфляже, причём камуфляж и не такой как у меня, и не такой, как выдают в ВСУ. И знаков различия на форме никаких нет - ни звания, ни принадлежности к роду войск или добровольческим батальонам. Гражданин в камуфляже спокойно ехал истчо несколько остановок но потом решил до меня докопаться. Сказал, что камуфляж носить можно, если только служишь. Я не стал конфликтовать, он был уже и так очень раздражён и я с ним, на словах, согласился.

По-моему парень тупо хотел сбросить агрессию и самоутвердиться и во мне он увидел объект, до которого можно докопаться. А насчёт камуфляжа - он не прав. Я форму военную не могу носить и не ношу, а камуфляж - могу.  

Интересно, он сам служил или просто камуфляж надел?

А может он уже успел повоевать и у него ПТСР?

Интересно узнать, что по этому поводу думают люди, которые действительно служат.  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.