Чем опасно селфи.

08 листопада 2015, 12:33
Власник сторінки
0
47
Чем опасно селфи.
Фотография взята с просторов интернета.

Новое модное течение или опасность для жизни?

Сегодня сложно себе представить человека, у которого нет аккаунта в социальных сетях. Открыв страницу любого пользователя, можно узнать, где он был, что видел и даже что у него сегодня на обед. 
Часто в погоне за эффективными селфи люди пренебрегают собственной безопасностью, и это стоит им жизни. В сети множество историй о таких случаях. 

Невеста, по дороге на свой девичник попала в ДТП. 
Счастливая невеста Эшли вместе с подругой направлялась на праздничную вечеринку. По дороге на девичник девушки решили сделать селфи. Эшли не справилась с управлением, и их машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с мчащим навстречу автомобилем. 

Молодая пара из Польши упала со скалы во время фотосъемки. 
В августе 2014 года супружеская пара погибла, упав с мыса в Португалии пытаясь сделать фото со своими детьми на краю обрыва. Родители разбились на глазах двоих детей 5 и 6 – летнего возраста. 

Девушка упала со скалы во время попытки сделать селфи на первом свидании. 
Молодые люди познакомились в интернете, и длительное время общались. Во время их первой встречи они решили сделать селфи на фоне заходящего солнца. По словам очевидцев, девушка слишком близко подошла к краю утеса, пока её парень устанавливал и регулировал штатив с фотоаппаратом. Внезапно раздался крик и, обернувшись, молодой человек увидел, что его девушка сорвалась с 15 – и метровой высоты. 

На первый взгляд совершенно безобидное селфи может стать причиной травмы или даже привести к летальному исходу. Стремясь сделать фотографию, которая поразит всех друзей, нужно помнить о безопасности. Ведь ни одно селфи не стоит вашей жизни.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.