Обновление ассортимента женской одежды в интернет-магазине «Наталитекс»

30 вересня 2014, 13:35
Власник сторінки
0
16

Компания «НаталиТекс», осуществляющая пошив и оптовую реализацию женской одежды, пополнил ассортимент новыми видами товара.

Компания «НаталиТекс», осуществляющая пошив и оптовую реализацию женской одежды, пополнил ассортимент новыми видами товара.
Теперь в нашем интернет-магазине можно приобрести оптом такие виды одежды, как халаты, пижамы, ночные рубашки и сорочки. Все продукция шьется на собственном производстве, что позволяет значительно снизить дополнительные издержки. Для пошива используются только качественные ткани на основе 100% хлопка.
 Наша компания за более 10 лет своего существования, смогла привлечь массу клиентов, заинтересованных в оптовой покупке качественной одежды по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всей продукции, а также помощь профессиональных мастеров по пошиву одежды любого вида. Одежда от ивановского производителя  «НаталиТекс» шьется только из качественных материалов, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности продукции.
Справка о компании:
Компания «НаталиТекс» специализируется на производстве и оптовой продаже женской одежды. Имеет собственный интернет-магазин, в котором представлен широкий выбор качественного женского трикотажа: халаты, пижамы, ночные рубашки и многое другое. 

Ознакомиться с каталогом товаров и осуществить покупку можно на сайте нашего интернет-магазина http://natalitex.ru
Проконсультироваться с менеджерами интернет-магазина «НаталиТекс» можно по телефонам 8 (920) 349-49-93 или по электронной почте ipnatali37@mail.ru 

Контакты:
Адрес: Ивановская обл, г. Кохма, ул. Ивановская, 88

Телефоны:8 (4932) 555-738
Факс: 8 (4932) 555-738
Мобильный: 8 (920) 349-49-93

E-mail: ipnatali37@mail.ru

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.