Поход к Тарантино

24 вересня 2014, 14:12
Власник сторінки
0
28

В данной статье опишу посещение ресторана Тарантино

Побывать в данном заведении получилось достаточно спонтанно — сыграло роль расположение ресторана. Интерьер оформлен весьма интересно — можно наблюдать процесс приготовления как мяса, так и различного рода хлебо-булочных изделий. Печь находится, по сути, в зале. В меню в основном блюда итальянской кухни и, конечно, разного рода стейки. Большим плюсом считаю познания официанта в степенях прожарки стейка, возможность детально описать особенности каждого блюда и подсказать наилучшее сочетание блюд. Заказан был стейки Рибай прожарки medium-rare, фокаччо с вялеными помидорами и салат. Стейк превзошел все ожидания — ни одной жилки, очень сочный и отличный на вкус. Имея горький опыт заказа стейков расчитывал на куда более худший вариант. Остальные блюда тоже вполне достойные.

В общем, если мне захочется вкусного, сочного стейка — ресторан Тарантино однозначно пока в этом плане фаворит. Пока не найду лучшее место.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.