Впечатления от ресторана Веранда

15 вересня 2014, 18:07
Власник сторінки
0
60

В данной статье расскажу о личных впечатлениях о ресторане Веранда.

В данной статье расскажу о своих впечатлениях после посещения ресторана Веранда. Данный ресторан относится к сети Козырная карта. Считаю это хорошим признаком, так как рестораны данной сети особо не подводили качеством обслуживания и кухней. Первое, что бросается в глаза — очень большое количество автомобилей преимум-класса, припаркованных рядом с данным заведением и охранники, что-то бурно обсуждающие друг с другом. На входе в ресторан Вас встречает приятной наружности девушка-хостес и предлагает свободные места. Меню не выразительное — просто листы картона, сшитые нитью. Возможно, предполагалась оригинальность, однако выглядело все не очень аккуратно. В меню очень много изысканных блюд — устрицы, омары, большое разнообразие рыбных и мясных блюд. Ввиду ограничений по времени заказано было два блюда — салат с морепродуктами и ножка кролика. В качестве плюса стоит отметить наличие детского кресла — столкнулся с ситуацией, что во многих ресторанах их нету.

Перейдем непосредственно к кухне. Заказанные блюда принесли достаточно быстро. Салат отлично приготовлен, правда разочаровали порции — при стоимости порядка 120 грн порция достаточно маленькая. Из морепродуктов в салате— четыре креветки, что тоже немного опечалило. По вкусовым ощущениям салат на твердую пятерку.

Ножка кролика расстроила очень сильно и перечеркунал все оложительное впечатление. Обычная приготовленная в духовке ножка без каких либо соусов с гарниром из каши, по-моему перловки или очень близкой к этому. Не исключаю, что выбрано было не самое удачное блюдо, однако, на мой взгляд в ресторанах подобного уровня каждое блюдо должно быть на высоте.

Повторно я вряд ли бы посетил данное заведение, разве что с попыткой развеять не очень положительно впечатление о ресторане Веранда.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: ресторан,рестораны
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.