Новинка в интернет-магазине косметики и космецевтики "Almea"

11 вересня 2014, 11:06
Власник сторінки
0
8

В интернет-магазине "Almea", специализирующемся на продаже косметики и космецевтики, представлен новый товар - гель для гладкой кожи стоп Almea baby foot.

В интернет-магазине "Almea", специализирующемся на продаже косметики и космецевтики, представлен новый товар - гель для гладкой кожи стоп Almea baby foot.
Продукция компании Almea – это гармоничное сочетание аюрведы, акупунктуры и традиционной китайской медицины, которые тесно переплетаются с инновационными технологиями и полностью соответствуют общепринятым стандартам европейского качества.
Almea Baby Foot – уникальное средство от компании Almea Xcare, которое обеспечит глубокий пилинг стоп с минимальными усилиями и относительно небольшими затратами. "Almea Baby Foot сделает Ваши стопы гладкими, как у ребенка, а продолжительность эффекта приятно удивит", - сообщает представитель компании.
Вниманию покупателей представлены различные средства по уходу за кожей, волосами, ногтями, зубами и губами. Также в интернет-магазине можно найти средства для роста ресниц и бровей и многое другое. Всю необходимую информацию Вы можете найти на сайте компании http://www.almea-shop.ru/.

Контакты:
Адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Максима Горького 25, офис 15  185035
телефон: +7 960 213-90-05
e-mail: almea-shop@ya.ru
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Косметика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.