Dunkin’ Donuts открывает сезон ледяных напитков

18 червня 2014, 18:15
Власник сторінки
0
63
Dunkin’ Donuts открывает сезон ледяных напитков
Dunkin' Donuts Iced Latte

В Dunkin’ Donuts начинается сезон прохладительных напитков!

Во время летнего зноя как нельзя кстати придутся ледяные Кулатты, бодрящие Энерджи Латте и освежающие Лимонады. Их отлично дополнят фирменные донаты, популярные во всем мире. 

Уже сейчас гости легендарных кофеен могут попробовать Ледяной Бананово-Карамельный Энерджи Латте, Лимонад Земляника, Лимонад Розовый Грейпфрут, а также мировую классику – донат с ванильным заварным кремом. Кроме того, Dunkin’ Donuts устроит шоколадный шок и представит легендарный американский пончик с шоколадом внутри и снаружи, украшенный шоколадными чипсами 3 видов.

Предлагая прохладительные напитки и выпечку этого сезона, Dunkin’ Donunts ориентируется как на поклонников традиций, так и на желающих попробовать новые экстравагантные сочетания. Проведите это лето вместе с Dunkin’ Donuts – пусть оно будет легким, ярким, запоминающимся и прохладительно-вкусным!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: еда,Кофе,сладости,лето,напитки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.