TANA не перестаёт удивлять…

20 квітня 2017, 11:22
Власник сторінки
0
95

Интернациональный бэнд, рождённый в Украине, набрал поистине космические скорости и смело врывается в устоявшийся, спокойный мир, украинского шоу бизнеса.

TANA - коллектив, стремительно заявивший о себе не только в Украине, но и в Европе. Ещё не остыла полемика вокруг второго трека "Leave away" из их альбома "BROKEN", как опять приятная новость от ТANA, вернее даже две новости: первая – презентация EP-альбома, а вторая - ещё более грандиозная и значащая: концерт в одном из лучших концерт-холлов Киева, Атласе, который состоится 2 июня, где ТANA представит нашему вниманию весь альбом под названием "BROKEN".

Интернациональный бэнд, рождённый в Украине, набрал поистине космические скорости  и смело врывается в устоявшийся, спокойный мир, украинского шоу бизнеса.

Судя по афишам и материалам в интернете, видно, что этот проект поддерживает немало медиа-партнёров: UA Music, Happy Radio, Space Studio, журнал Woman, Вести, Европейский Университет.

Этот проект также поддержали зарубежные представители, а именно: Голландский информационно - музыкальный журнал "Carte Blanche Music" (Амстердам), и Венгерская радиостанция LAZA radio (Будапешт). Это значит, что и в Украине можно делать конкурентный в Европе музыкальный продукт.

И если уже первые два трека группы ТANA "Broken" и "Leave Away" уже несколько недель занимают лидирующие позиции в европейских топ чартах – это хорошая заявка на успех! Главное не останавливаться, а такими же стремительными темпами двигаться вперёд!

А у нас с Вами появилась возможность не только прочитать и услышать, но и увидеть эту интересную и креативную группу, купив билеты в Карабасе и придя на это мероприятие уже 2 июня в 20:00.

Купить билеты: https://kiev.karabas.com/tana

https://vk.com/tana_atlas2017

https://soundcloud.com/tana-399973539


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.