Деревянные дома из клееного бруса от производителя

22 січня 2016, 17:55
Власник сторінки
отдел продаж
0
114

Производим и строим "под ключ" деревянные дома из клееного бруса.

Клееный брус применяется  в строительстве деревянных домов и приобретает всё большую популярность  в мире и в Украине в частности, благодаря современным технологиям переработки древесины и вековым традициям деревянного домостроения.

В качестве материала в Украине для клееного бруса используется сосна и смерека (карпатская ель). Производство клееного бруса начинается с  процесса   сушки   древесины до 10 -12% влажности, что в дальнейшей предотвращает деформацию бруса. Затем высушенные ламели прострагиваются и сортируются по качеству, при этом дефекты вырезаются. В клееном брусе используются ламели, которые  склеиваются так, чтобы годовые кольца была направлены в разные стороны. Это позволит снять внутренне напряжение и предотвращает возможность образования трещин. В зависимости от толщины бруса количество ламелей может быть от 3 до 6, таким образом получается продукт по своим качествам намного превышающий цельную древесину. Дома из клееного бруса цена определяется не только общестроительными параметрами и но и толщиной бруса, который используется при строительстве. В деревянном домостроении использование клееного бруса занимает лидирующие позиции и это абсолютно оправдано.

Во-первых - это экологично, все материалы натуральные и безопасные для жизни; воздух в деревянном доме всегда свежий и чисты, так как в нем не накапливается углекислый газ;

во -вторых - скорость строительства от 3 до 6 месяцев, без "грязных" работ, участок при этом остается чистым, т.к. не задействуется строительная техника;

в-третьих - применение клееного бруса толщиной 200мм позволяет комфортно использовать дом при температурах от -35 до +40 градусов, в таком доме комфортно жить в любое время года;

в-четвертых - дома из клееного бруса не требуют длительного процесса усадки, что позволяет сразу же проводить отделочные работы, монтаж окон, дверей.

Дома из клееного бруса цена - один из основных факторов, который влияет на выбор технологии строительства. Наша компания специализируется на строительстве деревянных домов в базовой комплектации, комплектацией «под ключ» или продаже комплектов домов, так называемый конструктор.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: статьи строительство и ремонт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.