Презентовали начало строительства нашего сервисного центра "ГОТОВО!"

24 грудня 2015, 13:47
Власник сторінки
Президент Конфедерації будівельників України
0
4773
Презентовали начало строительства нашего сервисного центра  ГОТОВО!

Спасибо большое всем, кто пришел, - за большой интерес к проекту и поддержку наших начинаний.

Это не просто подготовка к началу строительства, это закладка фундамента новой концепции, главная цель которой - ПОБОРОТЬ БЫТОВУЮ КОРРУПЦИЮ И БЮРОКРАТИЮ.

Ведь это одна из главных проблем, от которой ежедневно страдают люди. Простой человек не должен чувствовать себя в унизительной роли просителя и при этом платить «в карман» бюрократу. Это в корне не верно! Победить бытовую коррупцию сменой «плохого» служащего на «хорошего» не выйдет – надо полностью изменить философию коммуникации людей с властью, использовать абсолютно новый алгоритм решений, опираясь на обновленную законодательную базу.

Новый центр Документ-сервіс Готово - это новое пространство, новый сервис, новые кадры, новое законодательство и современные технологии, работающие на человека. Здесь каждый житель Киевской области сможет быстро, без проволочек, взяток оформить необходимые документы. У нас не будет хамства и очередей!

Это наш пилотный проект. В дальнейшем есть планы по открытию подобных центров в районах области, а также открытию фронт-офисов даже в небольших городах и селах: мы будем делиться опытом и технологиями. Цель – показать людям, что можно изменить подход к государственным услугам и работать для граждан без коррупции. Мы все должны понимать, что чиновник предоставляет услуги, а не решает судьбы людей.

Сегодня с нами работает большая инициативная группа, много единомышленников, поддержка центральных органов власти, чтобы провести структурные, кардинальные изменения в области государственного сервиса. И это здорово! Уверен, что с такой поддержкой у нас все получится!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Киевская область
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.