Обменки Киева

05 серпня 2015, 17:50
Власник сторінки
0
76
Обменки Киева

Курс валют стабилизируется.

В Киеве обнаружили нелегальную сеть обменников валюты Сегодня правоохранители "накрыли" в Киеве подпольную сеть пунктов обмена валют . Изъяли документацию, огромные суммы денег, а также оружие.

"Во время проведения 5 августа 2015 года обысков по месту расположения пунктов обмена валют, помещений и автомобилей, используемых причастными к незаконной деятельности лицами, изъята документация по осуществлению валютно-обменных операций, автоматическое огнестрельное оружие с патронами и денежные средства в сумме свыше 3,5 млн долларов США и 7 млн гривен. Начато уголовное производство по ч. 3 ст. 212 Уголовного кодекса (уклонение от уплаты налогов)", - говорится в сообщении столичной прокуратуры.

Тем временем в Нацбанке констатируют, что валютная "лихорадка" пошла на спад - украинцы уже массово не скупают доллары и евро .

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.