Слингофест в Киеве

18 вересня 2014, 17:08
Власник сторінки
Business Partner Lavska Story PR agency, PR expert
0
203
Слингофест в Киеве

21 сентября в Национальном заповеднике "София Киевская" с 10:00 до 20:00 пройдет фестиваль. В этот же день в 13-00 состоится пресс-конференция.

21 сентября в Национальном заповеднике "София Киевская" с 10:00 до 20:00 пройдет фестиваль. Всех гостей Слингофеста ждут полезные лекции и презентационные мастер-классы от специалистов родительской сферы – психологов, медиков, слингоконсультантов; выставка-ярмарка детских и эко-товаров; развлекательная программа. Мамы узнают, как можно активно и с пользой проводить время с ребенком, как найти себе занятие по душе, какие последние тенденции, традиции и европейские школы слингоношения сегодня существуют.

Организаторы праздника – общественная организация «Естественное материнство» - хотят познакомить украинских современных родителей с основными концепциями естественного родительства и слингоношения для того, чтобы вместе с ними создавать общество счастливых родителей и качественно изменять жизнь мам и пап к лучшему. Мы привлекаем внимание общественности к актуальным проблемам родителей и предлагаем реальные пути для их решения, что в последующем позволяет воспитывать счастливое и жизнерадостное будущее поколение и непременно принесет прекрасные плоды.

Мы рады пригласить всех родителей на наш праздник, чтобы вместе начать движение к лучшей, активной и насыщенной жизни в городе Киеве!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Украина,Киев,праздники,события,афиша,афиша киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.