Восток, одумайся!

04 травня 2014, 23:09
Власник сторінки
Студент
19
138

Вам платят или это реальное ваше желание?

Многие,"хаяли" Киевсие власти, за не решительность, за не способность дать отпор теперь когда, отпор хотят дать, славянские люди, простые люди не хотят видеть украинскую армию у себя...
Как вас можно защитить? скажите? еще скажите, у вас грабят магазины, банки, автосалоны, простых людей, прохожих.. грабят люди с автоматами которые хочу заметить уже даже не вспоминают о русском языке, о федерализации. они жгут транспорт, они делают ваши города не пригодны для жизни, и не смотря на это вы говорите виноваты киев и не пускаете армию. скажите что творится у вас в голове?
Знаю не многие это прочитают и не многие ответят. но все же интересно: грабят и жгут русские, а виновата украина..Это как? Что с вами происходит?Неужели вас большинство и то что происходит вас устраивает?


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.