Киев без Майдана

04 вересня 2017, 09:03
Власник сторінки
политолог
10
2684
Киев без Майдана

Власть подготавливает почву для новых выборов

В преддверии новых выборов власти спешно зачищают Киев от следов Майдана- славной революции 2014 года года. Ведь гораздо легче предать забвению важное событие, которое изменила украинцев и напоминает власти о ее невыполненных обещаниях и чудовищной лжи, чем что-то выполнять.

 Более того, логика контрреволюции требует большего, сначала дискредитации и обесценивания героического образа Майдана и его потенциальной роли в глубокой украинской реформации. А потом, следующего чудовищного шага – стирания памяти о Майдане.

Без уничтожения памяти Майдана у нынешней власти нет будущего. Поэтому они будут делать все чтобы, избавившись от добровольцев, волонтеров и маргинализируя ветеранов АТО, предать забвению Майдан, как неудобный, противоречивый эпизод украинской истории. Печально и противно.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Выборы,граффити,Евромайдан,АТО на востоке Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.