Херсонцы жалуются на антисанитарию в ЧУДО ПАРКЕ!

05 серпня 2017, 15:59
Власник сторінки
0
99
Херсонцы жалуются на антисанитарию в ЧУДО ПАРКЕ!
http://fakti.ks.ua/svezhie-novosti/15754-hersoncy-zhaluyutsya-na-antisanitariyu-v-mestah-dlya-detskih-razvlecheniy.html

Места для отдыха горожан с детьми вызывают у жителей Херсона массу нареканий. В социальных сетях люди жалуются на особенности сервиса в некоторых таких заведениях в ТРЦ "Фабрика"

Места для отдыха горожан с детьми вызывают у жителей Херсона массу нареканий. В социальных сетях люди жалуются на особенности сервиса в некоторых таких заведениях в ТРЦ "Фабрика".

- Впечатления о Чудо Парке (другие люди уверяют, что речь идет о Jump park - прим. "ХФ"). И таки там одни чудеса - персонал абсолютно полностью игнорирует санитарно-гигиенические нормы и предписания. Перед входом в игровую зону надпись "В целях гигиены... вход только в носках", но, как оказалось, это требование только для посетителей, так как уборщица в одной и той же обуви убирает туалеты (!) и игровые зоны! На мое замечание по этому поводу работнику этого заведения были сделаны очень удивлённые глаза - оказывается, они этого не замечали, ну и вообще у них туалет чистый. Уборщица перемещается-то по всей территории только со своим инвентарём для уборки. И уже при выходе посмотрела в сторону их кафе - а там ещё один гений сферы обслуживания пальцем (без перчаток) выковыривает топинг из бутылочки... - написала в социальной сети херсонка Юлия
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: херсонские сми
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.