О старых методах кремлёвской подстилки

15 червня 2017, 16:08
Власник сторінки
Анти-колорад, блогер
4
1309

Совковые методы пророссийской преступной власти Януковича, ставленника Кремля, и её пропагандистская деятельность контролируемая прямиком из Москвы.

Ни для кого ни секрет, что политическая нацеленность работы промосковской «Партии регионов» была направлена на подавление патриотического настроения украинских граждан. Об этом свидетельствует один из первых найденных на Донбассе документов, который был опубликован в сети Интернет (http://npubop.livejournal.com/3884133.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social).

Напомню, что ранее спецслужбы РФ вели подрывную деятельность против граждан Украины во время Евромайдана. Путинская карманная «Партия регионов» содействовала Москве во всём, и по первому зову выполняла все, без исключения, приказы Кремля. Атаки ФСБ РФ в информационном поле Украины были направленны на дискредитацию и реальное сопротивление демократическим преобразованиям, за которые боролись украинцы во время Майдана.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,интернет,Москва,Янукович,Партия регионов,Путин,ФСБ,Краматорск,Кремль,Евромайдан,Разгон Евромайдана
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.