"Мы тлактолисты и сахтьолы Леспублики"

31 травня 2017, 21:01
Власник сторінки
3
1044
 Мы тлактолисты и сахтьолы Леспублики

В армии, так называемой "Новороссии", столь велик недобор, что Россия заполняет их своими гражданами нерусской внешности

Россия уже не раз отправляла своих отпускников повоевать на Донбасс. Когда закончились Псковские десантники и поредели ряды других подразделений, которыми гордились войска РФ, воевать за Новороссию стали отправлять кавказцев и бурятов. Их не так жалко – это же не русские. А также у данной массы нет угрызений совести по поводу убийства «братского народа».

Недавно в Шахтерске были замечены новые этнические поступления с РФ. Жители города свидетельствуют о появлении в городе военных удмуртской внешности. Такой типаж нелегко скрыть даже в таком горниле наций как Донбасс. Также «туристов» выдает особый диалект, который тут же замечается среди восточноукраинского суржика.

Говорят, что боевики служат в танковом батальоне «Дизель» 1 армейского корпуса.

На Луганщине также не раз замечали заезжих видной внешности. Ещё в 2014 году были замечены кадировские головорезы, абхазцы и осетины. Позже их встречали реже, не все пережили активные боевые действия, да и сам Кадиров решил приберечь своих псов, может и самому понадобятся.

Кто ещё из этой тюрьмы народов засветится на Востоке Украины? До какого времени они будут идти на убой как бараны по велению своего фюрера?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: военнослужащие,русские туристы,Новороссия,ЛНР,наемники,военное вторжение России,ДНР новости,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.