Доколе терпеть зловредное Mail.Ru?

25 травня 2017, 08:30
Власник сторінки
Учитель словесности
1
131

Провокации налицо!

             Наконец-то до меня дошло, почему Украина запретила Mail.ru! На этом сервисе во вчерашней статейке «В центре Киева ограбили банк» говорится о том, что вооруженный мужчина, совершив несколько выстрелов в потолок, забрал 285 гривен и бесследно исчез. При этом никто не пострадал. Беда!

            Ну, написали, так написали. В конце концов, голая информация, что тут скажешь. Но зачем завершать эту мульку словами: «Как сообщалось ранее, вблизи Вандомской площади в Париже во вторник трое неизвестных ворвались в ювелирный магазин и вынесли оттуда драгоценностей на несколько миллионов евро»?

Кому нужно такое неуместное сравнение, что они этим хотели сказать? Что мы плохие европейцы и даже грабить за четверть века по-настоящему не научились?!

Да наоборот, смотрите, как филигранно работает украинец: зашел, пострелял, никого не ранил - не убил, взял необходимые для "посидеть в кафе" 10 долларов и смылся подобру-поздорову. Ас, любому французу даст фору!

            Так что без глупого Mail.ru обойдемся! Сегодня же зарегистрирую почту на gmail.com С добрым, недоограбленным утром, дорогие!

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.