Николай Азаров: Киевский режим превратил Украину в страну абсурда

23 травня 2017, 12:05
Власник сторінки
3
836

Решение режима возбудить уголовное дело против Сталина и Берии – свидетельствует об устойчивой психической болезни руководителей режима.

В области экономики и политики принимаются решения, отбрасывающую страну назад и разрушающие экономику. Они у всех здравомыслящих людей вызывают недоумение по поводу умственного состояния тех, кто принимает такие решения. 

Но последнее решение киевского режима – возбудить уголовное дело против Сталина и Берии – выходит вообще за рамки какого-либо здравого смысла и свидетельствует только об устойчивой психической болезни руководителей режима. 

Не способные расследовать дело о массовых убийствах на Майдане, резонансные убийства О. Бузины, П. Шеремета и сотни подобных дел, вдруг взялись за Сталина. 
Мелкие шавки пинают мертвого Льва. 

Не говоря уже о том, что колоссальны заслуги Сталина в присоединении к Украине более трети сегодняшней территории, освобождении от фашизма и восстановлении разрушенного войной народного хозяйства. У Сталина было немало грехов перед нашим народом, но и заслуги его в истории никогда не забудутся. И уж, конечно, не наследникам недобитых фашистов-бандеровцев его судить. Он уже навсегда вошел в мировую историю как вошли в нее навечно Рузвельт, Черчилль, де Голль – его тогдашние партнеры, а за ними тоже грехов водилось немало. 

Тот, кто не чувствует абсурда происходящего и не протестует хотя бы мысленно, деградирует, и сам опускается до уровня этих умственно и психически отсталых людей.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.