Николай Азаров: Чем идиот отличается от разумного человека?

22 травня 2017, 11:37
Власник сторінки
4
5167

А чем отличается Порошенко от разумного Президента?

Он может с апломбом высказывать всякую чушь и думать при этом, что он «излагает» вселенские истины. Этим он и отличается от разумного человека, который вечно сомневается, десять раз думает, прежде чем скажет. При этом идиот может знать иностранных язык. Робот с этой функцией прекрасно справляется. И это также повышает его самомнение.

Вот недавно Порошенко безапелляционно заявил: «Только сумасшедший может считать Украину частью русского мира». И это заявить про страну, где более 70% разговаривает, думает, читает на русском языке, значительная ее часть просто по рождению являются русскими людьми. При всей ненависти режима ко всему русскому, большая часть населения воспитана на Великой русской литературе. История страны на протяжении десятков столетий была историей русского мира.

И это большая ценность и большое достижение нашего народа и нашей страны. Хунта уже отказалась от общего рынка с Россией, от общих экономических связей, чем обрекла большинство населения на нищету и прозябание.

Теперь она хочет окончательно разорвать духовные и культурные связи и превратить людей в роботов.

Теперь дело за самими людьми.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.