Не устанем бороться с коррупцией...

20 травня 2017, 13:07
Власник сторінки
Журналист
0
238
Не устанем бороться с коррупцией...

доходы набушников зашкаливают, а им все мало

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ), сотрудники которого по сути должны бороться с коррупцией, сами же главные коррупционеры. И зарабатывают они больше всех, а им все мало. Работают себе под прикрытием, борются с коррупцией, и за огромные суммы исчисляемые в долларах закрывают уголовные дела. Вот к примеру, 19 числа СБУ задержали на взятке в размере 150 тыс. долларов США работника НАБУ — Самкового Александра Ивановича вместе с сообщником, которые требовали взятку за закрытие уголовного дела.

Не остаюсь равнодушной, посмотрев его декларацию, где доходы зашкаливают, ему все мало. Я считаю, с таким подходом, нужно увеличить заработные платы тем правоохранительным органам, которые действительно заслуживают и по сравнению с НАБУ очень мало зарабатывают.

В НАБУ конечно не признают, что Самковой их сотрудник, начали переводить стрелки, что он СБУшник, что он бывший сотрудник и т.д. От правды никуда не денешься. СБУ как раз и борется с коррупцией куда лучше, чем НАБУ, и результаты у них есть, интересные реализации, столько задержаний, а люди не понимают, берут и берут взятки. От СБУ не уйдешь, не важно кто ты, НАБУшник, полицейский, прокурор, судья, не важно, с этими ребятами не договоришься, поймали и не отпустят.

А НАБУ себя дискредитировали, те денежные средства, которые им платит наше государство, того не стоит. Лучше бы выделяли больше денег на медицину и учебу.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,СБУ,коррупция,взятка,борьба с коррупцией,хабарництво,имитация деятельности,НАБУ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.