Россия «танчиком» на Украину!

24 квітня 2017, 11:50
Власник сторінки
Журналист
4
684
Россия «танчиком» на Украину!

Скорее бы Мир во всем мире.

У многих мнение, что Украина воюет сама с собой и у нас, так сказать, внутренний конфликт. А как объяснить, что военная техника или боевые машины, которые никогда не производились и не стояли на вооружении на Украине, и которую применяют только Вооруженные Силы Российской Федерации, очутились на востоке Украины?! Вот вам прямое доказательство участия России в украинском конфликте.

В 2014 году Россия использовала в боях на Донбассе основной боевой танк T-90 и его модификации, представляющие собой самую мощную бронетанковую технику на вооружении сухопутных войск РФ. Предположительно, танки принадлежали 136 отдельной мотострелковой бригаде РФ. Танки T-90A – один из видов военной техники, которую, очевидно, перебросили из России в зону конфликта на Украине, чтобы оказать поддержку сепаратистам, сражающимся против правительственных войск. Или просто «обкатать» в боевых условиях новую технику...

Первые серийные модификации T-90 были выпущены в 1992 году, однако поставки этих танков в Украину не осуществлялись.

Сообщения о том, что танки семейства T-90 были замечены на востоке Украины, начали поступать летом 2014 года. Военнослужащие ВСУ выдержали бой с батальонами новейших российских танков Т-90, в результате чего, в ходе боевых действий, несколько российских танков были уничтожены. Так что не такое уж и мощное вооружение у российских военных! 

Вот и применение боевиками РФ военной техники запрещенной Минскими соглашениями, о чем я не раз уже писала. Скорее бы Мир во всем мире. А нашим украинским бойцам остается держать оборону всеми силами, предотвратить провокации и не допустить внедрение во внешние дела Украины.

Слава Украине! Героям слава!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: конфликт,война,Украина-Россия,танки,Донбас,Боевики,ВСУ,военная техника,АТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.