Декоммунизация Украины - это борьба с остатками Сталинской индустриализации

21 квітня 2017, 20:49
Власник сторінки
автор
2
339
Декоммунизация Украины - это борьба с остатками Сталинской индустриализации

Вехи времени. Украина. Апрель 2017 года.


Дальнейшее противопоставление украинцев и русских, чтобы окончательно оторвать Украину от России, и являлось главной целью Евромайдана. В эту политику втягивают известных личностей.
Замечу, что когда в Питерском метро взорвалась в вагоне бомба, и поезд остановился, то кто-то снаружи снимал всё на видео. Однако, ленинградцы-питерцы не оправдали надежд тварей, устроивших теракт. Никто из людей, находившихся внутри того вагона, не поддался панике и не озверел от ужаса, хотя опасность новых взрывов была очень велика. Они только сильнее сплотились, и помогали выносить раненых и убитых, уступая место всем тем, кто слабее. А ведь в том вагоне ехали люди разных национальностей... Они вели себя с большим достоинством и мужеством! И весь мир выразил Петербургу сочувствие и поддержку!

  
Пора чествовать Бенито Муссолини!


Мы изучали в школе "Малую Землю" Брежнева, по программе, но был всего один урок, и никто из нас эту книжку так и не осилил. Я помню, что сильно переживала, т.к. она мне показалась ужасно скучной, и не прочла. А Скрипка был примерным комсомольцем! Видите - прочитал, и от гордости сфоткался! Настоящий IQ, полноценный человек!
20 апр. Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка считает, что люди, живущие на Украине, должны разговаривать исключительно на украинском языке, передает «Украинская правда».
 Интересно, он понимает, что стал нацистом?
Хочешь говорить по русски? Пожалуйста! Иди в гетто и говори, никто не ущемляет твоих прав.



19 апр. На Успеновском кладбище Мариуполя украинские нацисты обрисовали своими символами и призывами статую "Скорбящая мать" над могилой воинов 130-й Таганрогской дивизии. В братской могиле похоронен 21 воин 130-й Таганрогской дивизии, погибший при освобождении Мариуполя.
Об этом сообщил депутат городского совета Андрей Федай на своей странице в Facebook. По его мнению, могилу осквернили провокаторы, которые хотели посеять вражду между мариупольцами.
«Пришлось внепланово и срочно реставрировать братскую могилу. Какие-то моральные вырожденцы, а скорее специально подготовленные люди, сделали грязную провокацию», - отметил Федай.


19 апр. Ватутин, освободивший Киев, теперь "палач". 
Те самые националисты/неонацисты «Национального корпуса», чьи прадеды подло убили командующего 1-ым Украинским фронтом, осквернили памятник генералу Николаю Ватутину, который установлен на его могиле, в Мариинском парке, в Киеве. Они повесили на монумент табличку со словами: «Палач, уничтоженный украинскими националистами».


18 апр. Вже п'ять антрацитових ТЕС зупинили свою роботу. 
Міністерство енергетики та вугільної промисловості повідомило, що Слов'янська теплоелектростанція (Миколаївка, Донецька область) компанії Донбасенерго також припинила виробництво електроенергії.
Як повідомляє Міненерго, 5 з 6 ТЕС припинили роботу.
Наразі в роботі лишається Луганська ТЕС, яка працює відокремлено від ОЕС України і є єдиним стабільним джерелом електрики для північній частині Луганської області.


Ничего, скоро всё переведут на солому, хотя ещё и кизяк есть, как стратегический запас.

17 апр. Компания Khmelnytsky Bio Power Plant LLC планирует установить вблизи Хмельницкого электростанцию мощностью 44 МВт, которая будет работать на соломе. Об этом сообщили в Госэнергоэффективности. Для строительства станции будут привлечены лучшие современные технологии и оборудование, в том числе иностранное, в частности из Дании. Благодаря выгодной локализации электростанции будет обеспечена поставка около 300 тыс. тонн соломы в год для производства электроэнергии. Электростанция будет продавать в сеть электроэнергию по «зеленому» тарифу, а именно – 12,38 евроцента/кВт*ч. Ранее сообщалось, что в Чернобыле хотят построить солнечную электростанцию.

10 апр. Украина поднялась на первое место в рейтинге коррупции E&Y
Компания Ipsos MORI, занимающаяся международными рыночными исследованиями, в период с ноября 2016 по январь 2017 г., по заказу компании EY, провела 4100 интервью в 41 стране региона EMEIA. Интервью проводились на родных языках респондентов. Среди респондентов – члены советов директоров, руководители среднего и высшего звена, а также другие сотрудники, представляющие компании разных размеров и из разных отраслей. Исследование проводилось и в Украине, где было опрошено 100 сотрудников компаний.
Среди 41 страны первое место занимает Украина – 88% респондентов подтверждают. Дания, Норвегия и Финляндия имеют самые низкие проявления коррупции в бизнесе.

6 апр. Украине дали безвиз!
Журналист из стен Европаралмента сообщил, что за визовую либерализацию для Украины проголосовали 521 человек, 75 — против, 36 — воздержались.

Утром в стенах Европарламента прозвучала впечатляющая речь о том, как Украина борется за свое будущее. Шведский депутат Анна Мария Корацца-Бильд, говоря о предоставлении безвизового режима гражданам Украины, заявила, что в мире мало стран, которые заплатили такую высокую цену за свои демократические усилия.
Зам.министра инодел Украины Елена Зеркаль говорила, что вопрос «безвиза» получит окончательную поддержку европарламентариев, во время голосования 6 июня 2017.
"60 евро, на день пребывания в ЕС, украинцам будут выдать пограничники страны, куда они въезжают, из расчёта на 90 дней. Остаток списывается". (Голос Мордора).

5 апр. Змиевская теплоэлектростанция в Харьковской области завтра, 6 апреля 2017 года, приостановит свою работу. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик, информирует РБК-Украина.
"Завтра будет остановлена Змиевская ТЭС. Нам хватает мощности", – добавил он. По словам министра, приостановка ТЭС связана с избыточными мощностями в системе.

5 апр. Приднепровская ТЭС остановила работу: что будет дальше. 
«К сожалению, поставки проектного угля из Донбасса остановлены вследствие блокады. Покупать импортный уголь из ЮАР, Австралии – сложно с логистической точки зрения, кроме того такое топливо нельзя купить быстро. Период доставки занимает 2 месяца. Отдельный вопрос – стоимость топлива. Импортный уголь соответствующего требованиям качества сейчас находится в диапазоне 110-115 долл/тонна с доставкой на станцию. В то же время для обеспечения готовности работать в энергосистеме Украины ДТЭК уже законтрактовал судовую партию угля из ЮАР», — – говорит директор ДТЭК Приднепровской ТЭС Сергей Дегтяренко.

4 апр. Украинский волонтер призвал создать план раздела России на случай ее распада. Оказывающий помощь украинской армии волонтер Роман Доник призвал киевские власти составить план, на случай распада России. 
«Нужно подойти серьезно к этому вопросу, чтобы нас не застали врасплох обстоятельства. Например, уже сейчас нам нужно определяться, какие области мы возьмем к себе, а для каких ограничимся генерал-губернаторством», — отметил Доник.

3 апр. Президент Украины Пётр Порошенко сообщил, что Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) принял решение о выделении Украине 1 миллиарда долларов в рамках программы макрофинансовой помощи.

1 апр. В Киеве возле метро "Петровка" загорелись склады, пожар уже локализирован (фото, видео).
"Прямо сейчас на Петровке пожар складских помещений. Там же размещены СТО и мойка. Подробности неизвестны", - говорится в сообщении.
Огнеборцы, прибывшие по вызову, локализовали пожар площадью 450 кв. м в 19.38. Сейчас продолжается ликвидация пожара. На месте происшествия работают 7 звеньев газодымозащитной службы, 40 человек личного состава Главного управления ГСЧС в Киеве и 10 единиц техники.
А если серьёзно, то украинский пенсионер, киевлянин, ещё во времена прохождения срочной службы побывавший в Арктике, на самых дальних островах, там, где недавно побывал и Путин (на Земле Франца-Иосифа), на моё замечание о том, что американцы развалили Союз, ответил, что СССР развалился сам, оттого, что мы жили очень бедно. Я не знаю, понимаете, что происходит с ними, людьми той победной эпохи? Ему дочь сегодня из Израиля высылает лекарства, но он не жалеет о распаде СССР! Вот что делает с мозгами людей ТВ-пропаганда.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.