От кого хотят отгородится Захарченко с Плотницким?

13 квітня 2017, 16:24
Власник сторінки
2
1248
От кого хотят отгородится Захарченко с Плотницким?

"Граница между ЛНР и ДНР это тоже самое, если бы во время Великой Отечественной построили блокаду между Москвой и Ленинградом" - говорят жители молодых республик

Заявление о планах построить границу между ДНР и ЛНР не совсем уж свежее. Об этом писалось на сайтах республик, и даже сам Захарченко делал заявление. Но реальных действий пока не видать. Да и, в принципе, не странно, с тем какие сейчас огромные задолженности на "национализированых предприятиях", денег не хватает на нормальное финансирование базовых социальных явлений, не говоря уже об границе.
Вопрос, собственно говоря, то в другом: зачем строить границу между молодыми братскими республиками?! А как же коммуникации, транспортная развязка, взаимоподдержка в конце то концов. Каким образом будет доходить гуманитарная и не только помощь с России. Или ЛНР будет собирать налог и с гуманитарки, которая будет заходить в ДНР, чтобы хоть как-то решить вопрос наполнения бюджета.
И пока горе руководители пытаются воплотить свои безумные идеи, страдают обычные люди, работяги, которые пытаются выживать! 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: граница,ДНР,ЛНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.