Презумпция невиновности генерала Назарова игнорируется его обвинителями

16 березня 2017, 11:35
Власник сторінки
0
23

Статья о том, как в отношении генерала Назарова игнорируютс эялементарные нормы законодательства игнорируются по отношению

Иляна Гайдук, не стесняясь, утверждает, что Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко лично ей (?) сообщил, что генерала Назарова непременно осудят на 8 лет лишения свободы.

Интересно, что же это за такое высокое должностное лицо, что ей лично поставляет информацию сам Генеральный прокурор Украины, игнорируя презумпцию невиновности и совершая открытое давление на суд. Если генпрокурор такое себе позволяет, то можно лишь представить о беспределе и перегибах, которые творятся на местах.

А может, это зарвавшаяся и завравшаяся девица “слегка” фантазирует о своих личных встречах с Юрием Луценко, и о тех тайных сообщениях которые он ей делает? Что ж, губа у девушки не дура, мечтать о прокурорском покровительстве запретить нельзя.

В любом случае, врёт Иляна или нет, такие заявления – это прямое игнорирование основ правовой юриспруденции и её основополагающего принципа – презумпции невиновности
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.