Куда Порошенко Макара гонял?

16 березня 2017, 10:27
Власник сторінки
Политик
2
551
Куда Порошенко Макара гонял?

Получил информацию, что Макар Пасенюк, которого называют «кошельком» Порошенко провел переговоры с руководством банка ВТБ-Украина о приобретении данного банка Петром Порошенко через посредников.

Переговоры ведутся по формуле «Порошенко+»: берите, что дают, иначе не получите ничего.

Банк ВТБ-Украина – это дочерний банк российского ВТБ, его активы оцениваются в 3 миллиарда долларов. Кроме того, в прошлом году российский ВТБ провел докапитализацию «дочки» в размере 1 миллиард долларов. Размер кредитного портфеля банка ВТБ-Украина составляет 4 миллиарда долларов.

В переговорах по приобретению банка ВТБ-Украина принимает участие некий гражданин Италии, подставное лицо, и не исключено, что именно на него будет оформлена мнимая сделка.

Аналогичные переговоры ведутся с украинской «дочкой» Сбербанка России.

Порошенко, используя беспомощное состояние народа и истерию, поднятую националистами вокруг банков, связанных с Россией, путем угроз и шантажа пытается за копейки скупить банковскую систему филиалов российских банков в Украине. Неплохой  заработок на «патриотизме». Хочет и рыбку съесть и банк приобрести.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.