Даниил Клягин, B&B Project и Богдан Трибой поздравили женщин в а/э Борисполь

10 березня 2017, 18:11
Власник сторінки
Журналист
0
140
 Даниил Клягин, B&B Project и Богдан Трибой поздравили женщин в а/э Борисполь
Даниил Клягин, B&B Project и Богдан Трибой поздравили женщин в а/э Борисполь

Аэропорт «Борисполь», Даниил Клягин, группа B&B Project и Богдан Трибой поздравили женщин с праздником.

Накануне Международного женского дня в аэропорту «Борисполь» состоялся праздничный концерт. Всех представительниц прекрасного пола торжественно поздравили вокально-музыкальным перфомансом в зоне Duty Free терминала D.

Символически на старте своей музыкальной карьеры, популярный исполнитель Даниил Клягин подарил женщинам романтику легендарной украинской песни на фоне вылетов самолетов. Группа B&B Project порадовала милых дам, живим исполнением мелодий, полюбившихся не одному поколению. Зажигательную музыкальную программу с пожеланиями женского счастья и весны в сердце сопровождал известный ведущий Богдан Трибой.

Настоящим дополнением праздничного настроения и украшением музыкального шоу стали цветы и ценные подарки от партнеров мероприятия. Праздничные тюльпаны женщинам дарили как на месте проведения концерта, так и в зале регистрации, зоне региональных рейсов. Организаторы праздника выражают искреннюю благодарность компании «UFL» за прекрасные цветы, студии смыслового дизайна «Образ жизни» за оригинальные сувениры для женской публики, и ТМ «Baileys», которая организовала для женщин стильную зону кофе-брейка с праздничной дегустацией известного ликера.

Живая музыка и позитивная энергетика создали в аэропорту «Борисполь» поистине незабываемые праздничную атмосферу и настроение.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: аэропорт Борисполь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.