Нам нужен Крым, цена не важна!

09 березня 2017, 10:38
Власник сторінки
1
920
Нам нужен Крым, цена не важна!

На дворе март 2017 – третья годовщина жизни Украины без Крыма.

Однако, как сказал Фредерик Бегбедер: "Любовь живет три года". Три года весь мир наблюдал за попытками Киева вернуть себе "полуостров счастья". В ход шли все средства – от призывов к штурму до жестоких блокад. Результат известен всем - в принципе, положительного эффекта никакого. Логичнее было бы уже направить средства на "подъем" своей страны.

Но Киев беспристрастен: наплевать на разруху в стране! Переживем рост коррупции и взлет цен на ЖКХ! Падение уровня жизни не конец света!

НАМ НУЖЕН КРЫМ! Цена не важна!

Или как еще объяснить намерение провести 25 (!) учений ВСУ непосредственно на границе с Крымом… Да, минобороны нас уверяет, что эти учения – неотъемлемая часть подготовки к отражению вторжения на территорию Украины.

ВТОРЖЕНИЕ ИЗ КРЫМА? СЕРЬЕЗНО?

На деле же цели предельно ясны: первая – это провокация российской стороны на ответные действия; вторая – это привлечение внимания к своей "персоне"; и третья – дестабилизация обстановки в регионе, опять же, своего рода самореклама с диким бюджетом…

Такова наша доля – наблюдать, как власть имущие вершат историю. Слушать идеи о "сдаче Крыма в аренду России" или обмене на Донбасс. И терпеть.

И так во всем. Так и с киевскими властями, которые, вероятно, в душе уже давно отпустили свою "черноморскую жемчужину"…

У меня все.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Киев,Крым,Коррупция в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.