КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ

06 березня 2017, 16:14
Власник сторінки
глава движения "Медиалюстрация"
0
653
КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ
Политический заключенный Дмитрий Василец

Блог Дмитрия Васильца

Дмитрий Василец
Блог №36. КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ

Полагаю, простым гражданам Украины пора понять, что просмотр любых крупных СМИ — это лишь ознакомление с точкой зрения олигархов и заграничных корпораций, которые их содержат, будь то телеканал, радио, интернет лента новостей или газета. Сейчас СМИ просто излагают точку зрения своих хозяев, а также, защищают их интересы. Стоит отметить, что интересы олигархов и заграничных корпораций практически в 90% случаев не совпадают с реальными интересами простых граждан Украины, и в связи с этим, примерно в 90 % случаев СМИ просто врут или сознательно вводят в заблуждение простых граждан. Стоит это принять как данность, и учитывать это при формировании своей точки зрения на любое событие. Так Вы будете “застрахованы” от обмана и разочарования, будете действовать исходя из своих интересов и интересов Вашей страны.

Считаю, что борцам с ложью и манипуляциями в СМИ нужно сконцентрировать свою работу на донесении истин перечисленных выше до максимального количества граждан. Взывать к совести, стыдить журналистов и крупные СМИ бессмысленно, совести у них практически нет, да и не берут туда честных и принципиальных. Честные и принципиальные, к сожалению, сейчас либо в тюрьме, либо под следствием, либо в бегах за границей. Такая она сейчас “свобода слова” в Украине…

Источник: http://www.politvyazni.in.ua/golos-blog/vasilets-36/ 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: СМИ,журналистика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.