Эдуард Басурин в очередной раз пожаловался на иностранных наемников в рядах ВСУ

04 лютого 2017, 17:45
Власник сторінки
Журналист
8
1209
Эдуард Басурин в очередной раз пожаловался на иностранных наемников в рядах ВСУ

Очередное заявление так называемого заместителя командующего корпусом "МО ДНР" насмешило пользователей Интернета

25 января 2017 года, так называемый заместитель командующего корпусом МО ДНР, он же неофициальный пресс-секретарь - Эдуард Басурин заявил о присутствии иностранных наемников в рядах ВСУ, которые прибыли с Польши и Турции для ведения боевых действий против боевиков ДНР на востоке Украины. Конечно же, подобные заявления никого уже не удивляют так как появляются с завидной стабильностью, начиная с 2014 года. Детали меняются: наемники прибывают то с Грузии, то с Великобритании, то по пару человек, то слаженными подразделениями, но основа остаётся неизменной – они тут, чтобы грабить, убивать и, конечно же, насиловать мирных граждан Донбасса. Во вкусах своих они совсем непривередливы: то несчастного инвалида изнасилуют, то бабушку, а то и дедушку (а как же – с «гейропы» ведь ненавистные супостаты).

Удивляет в этом полёте больной фантазии не менее больного человека, которому лекарства отпускают явно без рецепта, лишь то, насколько узкой специализацией обладают иностранные наёмники. Вроде бы едут воевать, но анализируя заявления Эдуарда Басурина, дело заканчивается только лишь бандитским беспределом и сексуальными извращениями. Интересно лишь как укропская хунта, которая, как каждый правоверный «повстанец» знает, и сама не прочь изнасиловать беспомощную женщину в эпилептическом припадке, терпит этот бесполезный и сексуально ненасытный иностранный десант – ведь если просуммировать количество прибывших наёмников, исходя из официальных данных, представленных товарищем (не дай Бог) Басуриным, то их на территории Украины должно действовать не менее полка (ведь ни разу не встречалось информации о их убытии). Свяжите это с тем, что ни одна православная приверженница «Русской Весны» ни за что не сделает аборт (ведь сам патриарх Кирилл запретил!), то скоро на оккупированной территории Украины будет находится целый иностранный легион.

Фантастические вещи приходят в голову, если серьёзно рассматривать заявления Л/ДНРовской верхушки… Остаётся лишь посоветовать господину Басурину поскорей найти нового дилера, ведь от тех галлюциногенов, что он принимает сейчас, явно не ровен час и «элите Новороссии» придется искать нового заместителя командующего корпусом МО ДНР.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,война,донбасс,Новороссия,ДНР,АТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.