Huawei выпускает обновленный GR5 – GR5 2017 с двойной камерой

16 січня 2017, 15:53
Власник сторінки
0
18
Huawei выпускает обновленный GR5 – GR5 2017 с двойной камерой

Подразделение Huawei Consumer BG в Украине делает поклонникам бренда настоящий подарок в новом году, запуская смартфон Huawei GR5 2017.

Подразделение Huawei Consumer BG в Украине делает поклонникам бренда настоящий подарок в новом году, запуская смартфон Huawei GR5 2017.  Уже с 12 января стартуют его продажи в украинских сетях «Алло», «Фокстрот», «Эльдорадо», COMFY, ROZETKA, TTT и F5. Cтоимость устройства составит 7999 грн.

Основными особенностями новой модели в линейке смартфонов Huawei являются 12 Мп основная камера с фазовым автофокусом, высококачественный 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, мощный 8-ядерный процессор HiSilicon Kirin 655 и увеличенная емкость батареи 3340 мА*ч. Смартфон доступен в сером и золотом цветах. 

 

Все дело в камерах

Новый смартфон Huawei GR5 2017 подарит своим пользователям потрясающие снимки благодаря основной 12 Мп камере от Sony с фазовым автофокусом и 2 Мп сенсором для достижения эффекта боке (изменение диафрагмы от f/0.96 до f/16). Используя два объектива вместе, пользователь GR5 2017 получает популярный эффект боке – когда участки снимка получаются художественно размытыми.

Благодаря технологии двойной камеры смартфон делает более драматичные, объемные, артистичные, профессиональные фото. Также GR5 2017 позволяет получить четкие, динамичные снимки даже в условиях слабого освещения и движения. Обе камеры предлагают пользователю возможность съемки 1080p видео. Можно легко создать настоящий шедевр из каждого фото и видео благодаря удобному режиму настроек камеры.

 

Комфорт и удобство превыше всего

Эргономичность корпуса, плавные линии и 2.5D-стекло делают Huawei GR5 2017 комфортным в пользовании. 5,5-дюймовый Full HD-экран идеально подходит для отображения контента, а высококачественное звучание обеспечивает отдельный аудиочип. Размеры смартфона составляют 150,9 x 76,2 x 8,2 мм, вес – 162 г. В комплектацию Huawei GR5 2017 в Украине входят USB-кабель, зарядный адаптер, скрепка для извлечения SIM-карты, защитная пленка на экран, защитный кейс и наушники.

 

Высокая скорость и выносливость в любых условиях

Мощный 8-ядерный процессор, 3 ГБ ОЗУ и аккумулятор емкостью 3340 мА*ч вместе с Android 6.0 и и фирменной оболочкой Huawei EMUI 4.1 обеспечивают плавное выполнение любых задач и 1,5 суток работы при высокой нагрузке. Увеличенную скорость записи и чтения данных обеспечивают 32 ГБ памяти для хранения, 3 ГБ оперативной памяти. Новое поколение сканера отпечатка пальцев – теперь ещё быстрее, ведь ему требуется всего 0,3 секунды на срабатывание.

 

 

О компании

Корпорация Huawei – мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, поставщик устройств №3 согласно данным IDC за третий квартал 2016 года. Продукция компании представлена более чем в 170 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.

Компания Huawei заняла 50-е место в рейтинге самых дорогих брендов мира» 2016 года по версии BrandZ. Huawei в рейтинге лучших мировых брендов на 72-м месте. (Top 100 Interbrand 2016 Best Global Brands).

Huawei Consumer BG – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Компания – один из лидеров по поставкам смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

Регулярные новости можно получать через официальные источники

Website Ukraine:

Website Global:

Facebook Ukraine:

Twitter Ukraine: http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://twitter.com/huaweimobileua

VK Ukraine:

YouTube Ukraine: http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://www.youtube.com/user/HuaweiDeviceUA

 

Горячая линия Huawei Consumer BG Ukraine: 0 800 50 88 33

 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.