Честные???

11 грудня 2016, 12:58
Власник сторінки
1
564
Честные???

Не знаю как вам, а мне искренне нравится общаться с ватниками .... Каждый раз после общения с ватниками не покидает ощущения, что я живу в самой" прекрасной" стране мира

 Не знаю как вам, а мне искренне нравится общаться с ватниками .... Каждый раз после общения с ватниками не покидает ощущения, что я живу в самой" прекрасной" стране мира и меня окружает "чудесное дружелюбное общество".
Мне по настоящему интересно слушать их истории о величии России, о противостоянии РФ мировому заговору. Почему Трамп "наш", том как "Володенька" несет свет и добро всему миру", про вставание с колен . Но по-настоящему интересное начинается когда разговор заходит о наболевшем, о том как их заставляли платить в больницах, как заставляли давать взятки в ВУЗах, как каждый день их грабили в школах и они боялись приходить на родительские собрания, а самое главное свободы никакой не было, и люди были какие-то злые все, коррупция, кумовство ни то что сейчас!
  Они такие "честные", что не воруют у своих соседей или на работе или на предприятиях, заводах. Не дают взятки, все свои дела стали вести только по белым схемам. А может они с самого начала устраивает своих детей по садикам и школам без денег и знакомств и потом не отрабатывают эти самые "услуги" ? Или взятки перестали брать или давать? Они сами гнилые до нельзя....
Так в чем вопрос? О чем разговор? Они говорят, что хорошо, что сажают несогласных, так как каждого есть за что посадить. Но они забывать, что после того как закончат с несогласными придут и за согласными. 
 А может все дело в нас, это наш характер завистливый! Ну не можем мы поверить, что эти люди живут в самом свободном, в самом демократичном обществе. А остальные продались западу, США, поклоняться зеленой бумажке, и завидуем счастливым людям. А кто из истинных ватников был при реальной власти и устоял от искушения помочь себе любимому Кто из них реально может сказать : «я прошел этот путь и остался чист»…
Не знаю как вам, а мне эта история по поводу"как жить в россии хорошо" уже надоела Если так все так, как они говорят так почему живут в Дерьме? 
А все просто всегда жили в дерьме, живут в дерьме и будут жить в дерьме, но зато высокодуховном
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Крым,честность,аннексия Крыма
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.